Slideshow Image 1 Slideshow Image 2 Slideshow Image 3 Slideshow Image 4 Slideshow Image 5

Yelawolf рассказал, как его встретили на Shady Records

Yelawolf рассказал, как его встретили на Shady Records

Впервые после подписания контракта с Shady Records, самый свежий артист Эминема говорит о новом лейбле.

Если переход Slaughterhouse под крыло Эминема обсуждался давно и был лишь вопросом времени, то трансфер по этому же маршруту рэпера Yelawolf оказался настоящим сюрпризом.

В интервью изданию Vibe артист рассказал о переходе на новый лейбл, упомянув, что самым трудным было молчать все это время о подготовке контракта.

"Держать язык за зубами было сложнее всего на свете, - признался Yela в интервью. – Я же был просто вне себя от радости. Но вся моя команда стремилась не допустить, чтобы информация утекла раньше времени. Я встретил Эминема четыре или пять месяцев назад в Детройте. Эм и Пол Розенберг организовали перелет для меня и моего менеджера, чтобы просто познакомиться. Я и представить не мог, во что это перетечет. Я помню, Пол спросил, действительно ли у меня в Алабаме были проблемы с метамфетамином. И я рассказал ему, что моя песня "Pop The Trunk" основана на реальных событиях. Следующее, что я слышал, была эта моя песня в исполнении Эма. Он прочитал несколько строчек. Я не могу даже описать, что почувствовал. Эм настоящий фанат хип-хопа, он в курсе всего, что происходит".

Yelawolf кое-что рассказал о своих планах.

"Многие рэперы одержимы желанием оставаться в андерграунде, но я хочу выйти на стадионный уровень. У нас в течение четырех лет лежали записи, которые, мы знали, были слишком хороши для микстейпов. Так что сейчас я нацелен на запись сильного альбома. Вот почему я называю его Radioactive – потому что хочу задать вызов и себе самому, и индустрии. Это метафора для моего представления о радиохитах. Так что сейчас настало время выпустить первый мейджор-альбом и дать понять всем, почему я на Shady".

Просмотров: 562 | Добавил: Badboy | Теги: Yelawolf, рассказал, Shady Records, как его встретили на | Рейтинг: 0.0/0  
 
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *: